Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Gt;ПРЕЗЕМЛЕНИЕ?




На моей родине много красивых, статных, гордых, образованных, воспитанных и умных девушек. И это скажу я вам ЧИСТАЯ ПРАВДА за достоверность которой отвечаю головой!!

Много верных жен и хороших мам преданных своим семьям. Множество девственниц, по сравнению с Россией ОЧЕНЬ МНОГО, так много, что словами не описать:)) Но истина заключается в том, моя ЛИЧНАЯ ИСТИНА, а не та липовая, которую так часто и медко навязывают на наши шеи в школе или ВУЗ - е: ЛИЧНО МНЕ НЕ НУЖНА просто красивая, верная и умная жена. Мне нужна МОЯ ПОЛОВИНА, моя БОГИНЯ: БОГИНЯ ВСЕХ БОГИНЬ: Генерал Моей Армии, Старпом Моего Корабля, Штурман Моего Внедорожника, Мой Напарник, Соратник и Верный друг, которая прикроет мою спину своей грудью в сверкающих доспехах, когда НАШИ ОБЩИЕ враги будут штурмовать НАШУ ОБЩУЮ КРЕПОСТЬ с тыла. Которая будет биться рядом со мной на линии атаки, как Бесстрашная Амазонка и отдаст жизнь за меня и МОИ ИДЕАЛЫ не колеблясь ни секунды. Потому что за СВОЮ БОГИНЮ и ЕЕ ИДЕАЛЫ я не то что буду готов жизнь отдать, я буду готов пройти через все круги ада и не колеблясь ни на секунду продать душу дьяволу!!

Как вы уже догадались я максималист по жизни: мне нужно либо Все либо Ничего!! Либо смерть - Либо Слава!! Но вас, мои дорогие и горячолюбимые читатели, я ни коем образом НЕ ПРИЗЫВАЮ быть такими же психованными максималистами, как я. Жить с этим очень сложно и проблематично:))

Никто не говорит вам что в пунктиках - Лучший Друг, Интересный Собеседник и Страстная Любовница - все должно быть по максимому и на все 110%. Нет!!

Для истинного счастья нужно очень мало. Вы спокойно можете ваш уровень в графе Лучший Друг довести до ну скажем 75% - ов или хотя бы до 70% - и. В графе Интересный Собеседник вообще может быть 60% или 50% - ов. НО в графе Страстная Любовница ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ 81%))))

Да и быть Идеальной Матерью или Верной Жженой на все 100% и на протяжении всей жизни тоже нереально. Все мы люди и все мы ошибаемся и частенько спотыкаемся. Главное - в глубине души ХОТЕТЬ быть БОГИНЕЙ, и делать все от себя зависящее, чтобы в один прекрасный день ею стать.

Мои дорогие RuSSian Girls: имеется ввиду ГОРНИЧНЫЕ, вас по мимо того, что брюхатят ваши соотечественники, так плюс к этому в ваш сосуд блаженства кончают и КОНЧАЮТ БЕЗ РЕЗИНКИ дагестанцы, украинцы, армяне, грузини, азербайджанцы, казахи, татары, чеченцы, украинцы, белорусы и представители всех остальных стран бывшего СССР.

Я не знаю у кого как, НО У МЕНЯ ЛИЧНО, не то что возникает, нет, РВЕТСЯ И ПРОРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ один вопрос: НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО??? Неужели спустя столько лет вы все еще наступайте на одни и те же грабли и позволяйте ОСЕМЕНЯТЬ вас, а потом БРОСАТЬ: тем самым ломая и разбивая вдребезги ваши жизни и жизни ваших детей? Может стоит показаться психологу, может у вас психологическая проблема, а не физиологическая? А если она все же физиологическая и у вас БЕШЕНСТВО МАТКИ ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ, то здесь я даже не знаю что вам посоветовать...

Я вас умоляю ПЕРЕСТАНЬТЕ!Ведь жизнь так коротка, а настоящее счастье ТАК ДОРОГО стоит.

Дорогие мои ARMenian Girls, имеется ввиду МОНАШКИ, быть Верной Женой и Хорошей Матерью в наш крайне нестабильный, хаотичный и стрессовый 21 - ый век, МАЛО! И мало это еще мягко сказано. Если вы не хотите, чтоб ваш муж гулял налево и направо, а также по центру и возле тех мест, где обитают другие GIRLS: ваши потенциальные конкурентки, БУДЬТЕ ДОБРЫ взять быка за рога и заполнить те пробелы, которые у вас имеются. Но для того, чтоб это сделать, нужно сперва перешагнуть через свое Я и признать, что вы НЕ БОГИНЯ, как вы о себе думайте задрав нос к небесам. Что у вас есть проколы, которые нужно устранить и устранить в максимально короткие сроки. Для того, чтобы убеждать из тюрьмы, сперва милые девушки, вы должны осознать, что вы в ТЮРЬМЕ!!

Вердикт, то ли Итог, то ли Диагноз, то ли еще что - то, можете смело решать сами: RuSSian Girls ARE THE BEST GIRLS IN THE WORLD!!!

И это скажу я вам ЧИСТАЯ ПРАВДА, за достоверность которой отвечаю головой!! И если даже все ARMenian Girls прочитав мою притчу про RuSSian Girls, в порыве безудержного гнева, зависти и обиды скинуться и наймут армию киллеров, танковую дивизию, авианосец и подводную лодку с ядерными боеголовками на борту, я буду стоят на своем до последнего вздоха: умирать не страшно, страшно жить НЕ умирая, ибо Жизнь измеряется не количеством Вдохов и Выдохов, а моментами, когда захватывает ДУХ!!

Русские девушки самые лучше в мире, потому что в процентном соотношении ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ БОГИНИ, БОГИНИ, УЛЬТРАБОГИНИ и БОГИНИ ВСЕХ БОГИНЬ обитают именно тут: в Российской Федерации, и здесь их десятки и сотни тысяч. И они могут осчастливить ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО мужиков и подарить им 110% - oe АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ. Имеется ввиду НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, а не тех кобелей, трахающих и осеменяющих все что движется!!))

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты