Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чёрная магия




Рассмотрим и другую сторону. Чёрная магия, в противоположность белой, не претендует на то, чтобы выглядеть доброй. Практикующие её, маги открыто заявляют о своём служении дьяволу. Эту практику большей частью используют и в колдовстве.

Источником знаний о чёрной магии является учебник "Шестая и Седьмая Книги Моисея". Это древняя книга - единственный экземпляр якобы написанный Моисеем; но её настоящим автором является нечистая сила. Фактически, современные издания этой книги про­даются в любом оккультном книжном магазине.

Невероятно, но этот учебник рассказывает, будто Моисей был служителем дьявола, и сверхъестественную силу Божий пророк получал от сатаны. "Шестая и Седьмая книги Моисея" наполнены и другими бого­хульными обманами. Кроме того, в демонической книге даются подробные инструкции всем, кто хочет иметь личную связь с дьяволом. Она жалует "удивительную" силу каждому, кто следует её указаниям.

На обложке сатанинского сочинения написано обещание (которое является настоящим проклятием): "Всякому, кто обладает этой книгой, Люцифер обещает исполнить его желания, но условие действительно только на время обладания книгой".

Назначение дьявольского учебника и результаты его воздействия не трудно предугадать: это открытая дверь к господству сатаны и одержимости. И каждого, кто следует дьявольским инструкциям или хотя бы просто владеет учебником, будут мучить злые духи.

В "Шестой и Седьмой книгах Моисея" содержатся проклятия, магические формулы, заклинания и указания, ко всем формам чёрной магии. Эти уроки, фактически, идентичны методам, что используются в вуду, колдовстве и любых других видах оккультной магии.

Практики чёрной магии утверждают, что она, на самом деле, действует; и это подтверждено многими документальными свидетельствами. Считается, что маги способны на расстоянии многих миль воздействовать на людей, вызывая у своей жертвы болезнь, психи­ческое расстройство, или другую ужасную проблему.

Один чёрный маг был довольно известным из-за того, что очень "простым" способом умертвлял животных: он лепил из глины фигурку животного, а после, произнося на него заклятие, раздавливал её под ногами. На вечеринках, спрашивая у гостей клички любимых соседских животных, которые причиняли первым беспокойство, чародей демонстрирован свои умения (так он развлекал приглашённых). Обычно, не проходило даже нескольких дней, как соседский любимец погибал. Расследовав эти случаи, полиция каждый раз находила, что маг не был физически причастен к смерти ни одного животного, и поэтому не мог привлекаться к ответственности.

Меня удивляет, что, невзирая ни на географическое месторасположение, ни на уровень развития общества, чёрная магия остается той же по всему миру. Исполь­зуемая служителями сатаны в Сан-Франциско, она идентична той, что практикуется колдунами в Англии или же примитивными шаманами в Бразилии.

Примером, в Повой Гвинеи или на Гаити, люди боятся шаманов из-за их способности изрекать с помощью чёрной магии смертельные проклятия. Эта магия аналогична той, которую на вечеринке, используя для убийства животных, принимают за развлечение.

Фактически, со времён появления летописи магия не изменилась. Археология показывает, что древние вавилонские волхвы использовали проклятия и заклинания идентичные, употребляемым в наши дни.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты