Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сущность некромантии




Любая разновидность спиритизма - это грех против Господа и Его Снова. Ищущие совета у умерших, виновны прежде всего в том, что отвергают Живого Бога.

Практикуя некромантию, люди попадают под прямое демоническое влияние, т.к., вызывая мёртвых, они открывают свой дух непосредственно для бесовской силы. Медиум разрешает демону управлять своим умом и телом; и участники сеанса подвержены воздействию
того же духа. Подобная деятельность не приносила ничего хорошего.

Спиритизм является платформой для сатаны. Единственное, что, на самом деле, происходит во время сеанса некромантии - это общение с демонами. Зло, происходящее в жизни спиритов, говорит само за себя.

Молодая женщина после смерти своего мужа консультировалась у медиума. Страдая от тяжёлой утраты, она решила, что найдёт утешение общаясь с супругом через сеансы некромантии. Когда голос (через медиума) рассказал вдове вещи, известные только ей и мужу, она поверила, что поговорить с ней явился дух умершего.

Демон, выдавший себя за супруга, уговорил леди передать большую сумму денег из его(мужа) имущества медиуму, - её это даже не насторожило. Потом дух настоял на том, чтобы молодая женщина занялась и другой оккультной практикой, - она с радостью повиновалась. Из-за спинной боли вдова обратилась к экстрасенсу; тот, помахав над её спиной палочкой, произнёс заклинания и объявил леди исцелённой. И, на самом деле, проблем со спиной у неё больше не было.

Но вскоре женщину стали мучить жестокая депрессия и необъяснимые приступы страха. Оставаясь наедине, она слышала голоса; у неё начались галлюцинации и появилось, вселяющее ужас, чувство сатанинского гнёта. Она была не в состоянии ни трезво думать, ни говорить, часто теряла сознание. Нервозность, беспокойство и неразбериха в голове вынудили вдову обратиться к психиатру.

Лечащий врач создал пациентке хорошие условия, но положение молодой леди ухудшалось. Ей начали видеться чудовища и гигантских размеров насекомые; трижды она пыталась покончить жизнь самоубийством.

Тогда её друг попросил благочестивого пастора навестить больную. Служитель, ощущая присутствие демонов, запретил им на неё влиять, также настоял на том, чтобы женщина отреклась от своей связи со спиритизмом. Сделав это, она моментально осво­бодилась от гнёта. Вдова поняла, что духи выдавали себя за мужа только для того, чтобы ею управлять. Сегодня, чрез веру в Иисуса Христа, она живёт жизнью победы.

Детям Божьим не следует экспериментировать с некромантией. А наоборот, мы, как христиане, обязаны предупреждать наших неспасённых друзей и родствен­ников, которые, возможно, увлекаются спиритизмом; и рассказывать им об опасностях этой практики. Христос предлагает правду вместо лжи, жизнь - вместо смерти, надежду - вместо отчаяния, дух любви - вместо страха и здравый ум - вместо хаоса. Его Дух - это не духи умерших. Он наш источник мудрости, силы и водительства.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты