Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТРЕБОВАНИЯ К КОНСУЛЬТАЦИОННЫМ ПУНКТАМ ПО ФАЛУНЬ ДАФА




1. Консультационные пункты по Великому Закону Фалунь во всех местах являются массовыми специализированными организациями практического самосовершенствования и созданы для консультаций по самосовершенствованию. Они должны категорически отказаться от экономических и административных способов управления. Пунктам запрещается брать за свою деятельность деньги и вещи, а также заниматься лечебной деятельностью. Они осуществляют «рыхлое» управление.

 

2. Руководители главных пунктов Великого Закона Фалунь и их работники непременно должны быть практикующими исключительно по Великому Закону Фалунь.

 

3. В отношении распространения Великого Закона Фалунь нужно пропагандировать основные идеи и содержание Великого Закона. Нельзя пропагандировать личные взгляды и приемы других гунфа, выдавая их за содержание Великого Закона, тем самым приводя самосовершенствующихся к ошибочным идеям.

4. Главные пункты во всех местах должны быть примером в соблюдении государственных законов и не вмешиваться в политику. Повышение Синьсин у практикующих – это суть самосовершенствования.

 

5. Консультационные пункты во всех местах, при наличии условий, должны поддерживать связь между собой и обмениваться опытом, стимулируя общее повышение практикующих по Великому Закону. Не допускается дискриминация между регионами. Спасать людей необходимо без различия в регионах и расах. Везде и повсюду проявлять Синьсин настоящего практикующего. Все, кто занимается самосовершенствованием по Великому Закону, являются соучениками одной школы.

 

6. Решительно бойкотировать действия, нарушающие содержание Великого Закона. Любому ученику запрещается излагать увиденное, услышанное и понятое на своем низком уровне как содержание Великого Закона и вести так называемую передачу закона. Нельзя даже говорить о благотворительности, ибо это является не Законом, а словами обычных людей, наставляющих других к добру и не имеющих силы Закона, спасающего людей. Все проповеди, основанные на личном восприятии, рассматриваются как поступок серьезного нарушения Закона. Ссылаясь на мои слова, обязательно надо добавлять: «Учитель Ли Хунчжи сказал...» и так далее.

 

7. Ученикам Великого Закона строго запрещается смешивать нашу практику с другими методами практики (практикующие, имеющие отклонения, всегда относятся к числу именно таких людей). Если с теми, кто не слушает совета, случится что-то, то за это отвечать будут они сами. Передайте всем ученикам, что во время закаливания Гун нельзя допускать существование даже мысли и идеи других гунфа, ибо при появлении такой мысли ты уже сам просишь «вещи» той школы. В таком случае Фалунь деформируется и теряет силу.

 

8. Те, кто занимается самосовершенствованием по Великому Закону, должны одновременно совершенствовать и Синьсин и телодвижения. Те, кто занимаются только движениями, но не обращают внимания на Синьсин, без исключения, не признаются учениками Великого Закона Фалунь. Поэтому нужно заниматься изучением Закона и чтением книг как ежедневными обязательными дисциплинами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты