Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для кого эта книга




 

Система New Life основана на следующих положениях:

  1. Большинство проблем, которые есть в жизни человека, вызваны наличием негативных (неэффективных; вредных) установок (программ; инграмм) в подсознании.
  2. Эти негативные установки не «свалились с неба», а были созданы самим человеком либо были приняты от других людей.
  3. Создание (принятие) любой негативной установки происходило в какой-то конкретный момент времени в результате какого-то конкретного события.
  4. Если вспомнить это событие и понять причину, по которой в этом событии были созданы (приняты) негативные установки, тогда негативные установки исчезают без следа, как будто их и не было.
  5. Осознание причины, по которой произошел негативный опыт, разряжает данный опыт и все негативные опыты, которые были вызваны данной причиной. А также устраняет возможность появления таких опытов в будущем. Последнее делает систему суперэффективной по сравнению с любыми другими техниками для проработки негативных опытов и дает возможность избавиться от всех своих проблем за считанные недели.

 

Все эти положения проверены на практике. Если вы освоите систему, вы сами убедитесь в их верности.

 

Итак, эта книга для тех, кто

- понимает, что корни (причины) большинства их проблем находятся в уме (подсознании);

- хочет устранить эти проблемы и ищет толковую практику, подходящую для самостоятельной работы;

- хочет быстрых и устойчивых результатов от практики;

- хочет отслеживать и контролировать результаты практики непосредственно по ходу проработок.

 

С системой New Life вам не придется ждать результатов ваших занятий годы, месяцы и даже недели, потому что первые результаты видны с первых часов занятий, с первого проработанного опыта.

 

Вся работа по системе производится осознанно. В процессе проработок негативных опытов приходят озарения (от 1 до 10 и более озарений за одну проработку; в настоящее время рекорд моего клиента – 32 озарения за проработку одного опыта), которые и свидетельствуют о том, что в подсознании действительно происходят изменения.

Как и у любой другой практики, у New Life есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:

+ подходит для самостоятельной работы.

+ техника "глубококопающая", во многих случаях есть возможность добраться до корней проблем и полностью устранить их.

+ за счет обнаружения коренных причин проблем появляется интересный эффект – при качественной проработке какого-либо негативного опыта происходит разрядка всех похожих опытов. Другими словами, все похожие негативные опыты перестают восприниматься как негативные. Это экономит огромное количество времени по сравнению с проработками по другим техникам.

+ позволяет в сжатые сроки получать значительные, реально ощутимые и отслеживаемые изменения в жизни.

+ позволяет прорабатывать самостоятельно даже события из прошлых жизней (воплощений).

 

Минусы

- некоторым людям бывает сложно самостоятельно освоить систему. В этом случае следует обращаться за помощью к опытному практику в начале освоения системы.

- не все негативные опыты можно вспомнить до подробностей (тогда следует использовать другие техники, например, Символическое моделирование).

- не может оживлять мертвых L



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты