Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подробная инструкция с иллюстрациями и примерами.




PROДВИНУТЫЕ ШАШКИ

Логическая игра для 2-4 игроков старше 9 лет, продолжительность 20 + минут

Производитель : Zvezda (Россия)

Обзор игры:

«Рго-двинутые шашки» - новая, революционная интерпретация классической игры в шашки. Впервые игроки получают возможность перемещать не только шашки, но и клетки игрового поля. Таким образом, игровая ситуация меняется постоянно и непрерывно, и каждый ход игрока изменяет игровое попе до неузнаваемости, а значит - игрокам опять приходится выбирать новую стратегию, которая приведет их к победе. И впервые в игре может принять участие 4 игрока.

Что в коробке:
Рамки игрового поля- 4 части; Шашки- 24шт; Черные клетки- 32шт; Игровое поле- 1шт; Правила игры

TRIOMINOS (ТРИОМИНО)

Логическая игра для 1-4 игроков старше 6 лет, продолжительность 20 + минут

Производитель : Goliath ( Голландия)

Видеообзор игры здесь: https://www.youtube.com/watch?v=kSJbxPJVYR8

Обзор игры:

Основная идея игры основана на классической игре в домино. Но в "Triominos" не все так просто. Игроки должны набрать очки путем сопоставления номеров на трехсторонней фишке в форме равностороннего треугольника. Каждая точка треугольника имеет номер, и каждый triomino имеет уникальную комбинацию.
Ход игры такой же, как и в домино, стороны, соприкасающиеся друг с другом должны иметь одинаковые номера. Главное отличие в том, что должны совпадать не один, а два номера. В зависимости от построенной комбинации игрок получает определенное количество очков, которые суммируются в ходе игры и на основании подсчета очков определяется победитель.
Многое зависит от везения, но мастерство играет определенную роль, даже если играет ребенок. Игроки должны знать, что они имеют необходимую фишку и должны решить, стоит ли использовать ее и в каком порядке.


Что в комплекте:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты