Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Хлопчатобумажная сумка для переноски.




CONNECT 4 (СОБЕРИ ЧЕТВЕРКУ)

Логическая игра для 2 игроков старше 6 лет, продолжительность 20 + минут

Производитель : Hasbro (Ирландия)

Видеообзор игры здесь: https://www.youtube.com/watch?v=gQrhewCVCWY

Обзор игры:

А что нужно делать?Собрать четыре фишки своего цвета в ряд — по горизонтали, вертикали или диагонали. Впрочем, можете договариваться и разрешать лишь один или два типа последовательности. И в чем симпатичное отличие «Собери Четверку» от других игр подобного типа — так это в динамизме: ведь здесь недостаточно просто придумать, куда поставить каждую из своих 21 фишек. Ею надо попасть в нужную ячейку — то есть, метко бросить. Причем если в классических версиях вы можете долго примериваться, располагая временем своего хода так, как считаете нужным, то в варианте правил «Бешеная гонка» после команды игроки бросают одновременно. И тут уж кто вперед.

...Больше возможностей... Обратите внимание на нижнюю планку. В классике и в гонке она закреплена плотно, создавая нижний ряд такой же, как и верхние. А вот в «Вышибалах» она сдвигается вниз, давая игрокам возможность в свой ход забирать свою фишку из нижнего ряда, например, если запас их кончился. А и такое возможно.

...И больше участников! Игра «Собери Четверку» подходит для всех, кто старше 6 лет. По идее, игроки младше тоже могут участвовать, главное, чтобы взрослые смотрели на мелкими деталями и их категорическим непопаданием в неположенные места. Верхний предел возраста не указан — благодаря сочетанию ловкости и логики в эту игру режутся не только старшие братья и сестры, но даже родители. Так что игра станет отличным приобретением — и прекрасным подарком — для всей семьи.

Что в коробке:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты