Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Правила игры. Логическая игра для 2-4 игроков старше 6 лет, продолжительность 30 + минут




UP TURN ( ПОДЪЁМ ПЕРЕВОРОТ)

Логическая игра для 2-4 игроков старше 6 лет, продолжительность 30 + минут

Производитель : Goliath ( Нидерланды)

Обзор игры:

Выложить ряд по убывающей? А потом по возрастающей? А если вбок? И наоборот? А потом джокер с близняшками, да выхватив из мешка «черную руку»! Как, осталась всего одна фишка, а вы не сказали об этом соперникам? Тяните положенный штраф, и снова — подъем-переворот!

Что за странное название? Подъем - реальный подъем всех интеллектуальных возможностей игрока гарантирует эта с виду простая игрушка. Как выстроить последовательность? Когда изменить ряд? Кому подложить свинью, а кому дать возможность походить дважды в раунд? Согласитесь, далеко от простых фишко-рядных игрушек.

Переворот — в игровой механике «возьми и скинь» совершает игра «UPTURN». В ней есть что-то от Румми, что-то от Уно, что-то от Квёркла, и все же это решительно новая игра. Специально созданная для тех, кто способен быстро подстраиваться к моментально изменяющемуся положению дел на игровом поле.

На начало игры у каждого на руках по 7 фишек (можете установить их на прилагающуюся игровую подставку). Стартовая фишка — любая с числом — дает начало игры. Дальше вы и ваши партнеры по очереди сбрасываете фишки с рук, в соответствии с заданной последовательностью — или возрастающей, или убывающей. Но все меняется, когда кто-то, не имея возможности выложить число с руки, достает из мешка фишку действия.

Кто в мешке? В мешке вам может встретиться 80 фишек с числами и 26 фишек действия. Эти вторые способны решительным образом повернуть ход игры. Например:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 127; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты