Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Цели командные и индивидуальные




Индивидуальные цели у каждого члена команды могут быть свои (например, деньги на ремонт дома, оплата обучения ребенка, покупка автомобиля и т.д.) Все члены команды должны знать цели друг друга – в этом случае каждый сможет получить необходимую поддержку от остальных.

При этом важно, чтобы у команды были и общие цели. Собирая команду, необходимо понимать, что именно и с какой целью вы вместе будете делать.

Командные цели могут быть следующими:

· Для Ключевой команды (уровень 1 ПРО): каждый, кто приходит в команду, вырастает до 12%

· Для Менеджерской команды (уровень 2 ПРО): 21% за 3 периода действия каталога для каждого члена команды.

 

При создании команды особенно важно:

· Кого и как вы приглашаете в команду

· Что вы хотите от этих людей

· Как вы будете организовывать людей в команду

· Инициация (посвящение в члены команды)

· Принципы разрешения конфликтов

· Поощрение за командность

· Планомерное усиление командности.

Команда определяет активность на уровне 1 системы ПРО, т.к. рекрутирует и тренирует новых Консультантов пользоваться (косметикой), показывать, приглашать и посещать.

Инструменты для данной активности: тренинг «Успешный старт» для новых рекрутов и тренинг, проводимый членами команды в рамках В3У.

Менеджеры являются Лидерами для Ключевой команды, но не всю работу выполняют единолично. Именно члены команды помогают в проведении мероприятий.

Кто наполняет встречи?

Команда отвечает за наполнение мероприятий уровней 2 и 3, приводя на ВВО\В3У гостей и участвуя в проведении этих встреч. «Успешный старт» мотивирует новых Консультантов приводить друзей на ВВО\В3У. А сами встречи мотивируют Консультантов чаще принимать участие в разных мероприятиях структуры и компании.

Как развиваются Лидеры?

Будущие Лидеры не появляются сами собой, а вырастают непосредственно в Ключевой команде. Они рекрутируют и приводят в команду собственных КК, которые готовы расти и соблюдать правила. Вскоре они уже выходят на уровень 12% и могут отделиться от остальной команды, чтобы начать формировать свою собственную. Теперь они являются Лидерами собственной Ключевой команды и проводят собственные ВВО.

И вот они уже Лидеры уровня 21%! Ключевая команда – это и учебное поле, и инструмент развития лидерства.

Как происходит дуплицирование?

Будущие Лидеры просто копируют командную систему. В своей Ключевой команде они выполняют то, что делали раньше, будучи членами команды своего Менеджера. Таким образом, каждый член команды дуплицирует все действия на своем уровне.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты