Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эта книга для Тебя




 

Эта книга для Тебя, дорогой Друг. И я уверен, что ты найдешь здесь не только ответы на вопросы, но и конкретные подсказки, как исправить то, что «сломалось» в твоей жизни. Тот, кто знает о проблемах в жизни не понаслышке, будет способен оценить знания, полученные из этой книги, и получит помощь в тех ситуациях, которые иногда кажутся безвыходными. Это заметно по тем вопросам, которые присылают читатели в поиске способов самим решить свои насущные проблемы.

Похвально, что многие читатели спрашивают о том, что можно сделать в той или иной ситуации, и не просят сделать что‑то за них. Да это и невозможно – исправить поломку в том механизме, который называется Жизнь, постороннему в ней человеку. Ведь жизнь каждого из нас состоит не только из тех переживаний, которые иногда приносят дискомфорт и неудовлетворение. В ней есть еще и отношения, и связи с другими людьми, и внешняя реализация и материальное воплощение желаний.

Если всего этого нет в твоей жизни, то здесь тебе нечего будет делать, ты вряд ли найдешь что‑то для себя. Эта книга для живых людей, для тех, у кого есть Жизнь. Жизнь – это сложный механизм взаимодействия очень многих частей, деталей, процессов. Любой механизм имеет свойство изнашиваться, портиться, ломаться и т. д. Это происходит от неправильного отношения, перегрузок и несвоевременного вмешательства в работу этого механизма.

 

Мы часто не знаем, что и как делать с теми ситуациями, которые явно портят нам нашу Жизнь. Еще сложнее, когда не сразу можно это заметить. Выход был бы в том, чтобы рядом всегда оказывался человек, разбирающийся в проблемах, умеющий исправить то, что сломалось, исправить жизнь, так сказать. И, следуя логике рассуждений, это должен быть Мастер Жизни. Но вопрос в том, где найти такого Мастера, который будет всегда рядом? Ответ прост – найди его в себе, стань Мастером Жизни и пользуйся своей жизнью умело и с радостью.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 110; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты