Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Своей пламенной речью я зажег целую дивизию. Я не выдержал, взорвался! Что там было! У всех языки в жопу втянуло!




- Товарищи, не всегда мы наступали, иногда и враг должен ходить в атаку. Поэтому вы должны освоить краткую тему обороны. При обороне готовятся как общие окопы, так и индивидуальные щели, и это не гамак, поэтому должны копаться быстро. Они защищают личный состав от снаряда, летящего по траектории, то есть от стрельбы прямой наводкой. В Штатах изобрели пулю с новой подвесной траекторией, теперь изобретают автомат под нее, поэтому останавливаться на защите от нее не будем.

Во всех армиях мира существует три вида металлов: ржавейка, нержавейка, люминь и чугуний, из них делаются танки и другая боевая техника, от которой защищают окопы. Сидишь в окопе, а над тобой танк пролетает.

В обороне необходимо внимательно смотреть обоими глазами, чтобы не пропустить команду командира: «Все в окопы, остальные за мной!». И бегом, расстояние между ногами – один шаг, забиваете окопы и щели. Там не крутиться, сразу найдите позу, чтобы встретить и удовлетворить притязания врага. Если ты взял в руки оружие, будь беспощаден к себе и терпим к врагам. Знайте, вы не убиваете, убивает оружие, врученное вам Родиной. Автомат работает так: раз, два, три, и вас нет. Этот прибор сохраняет свою работоспособность при температуре до минус 500 градусов по Цельсию…

- Товарищ подполковник! Сержант Попов. Извините, но абсолютный ноль – это минус двести семьдесят три градуса по Цельсию.

- Я вам, товарищ Попов и всем остальным сообщаю самые новые, секретные сведения. Меня за это, если узнает особый отдел, по головке не погладят. Лучше посмотрите в окно и представьте себе, что вон те две собаки – танки, а вон тот боец с метлой – истребитель на бреющем. Допустим, танки подбила артиллерия, они горят. Самолет подорвался на дирижабле заграждения с миной, и он падает. Значит, есть сила тяготения. Если камень бросить вверх, то так как на него действует сила тяготения, он упадет на землю. А если упадет он в воду, то нас это не касается, этим занимаются на флоте. Я вам чего сказал за тяготение? Если у самолета отказали все двигатели, то траектория его полета проходит через поверхность планеты Земля. Вот от него тоже защитят окопы, и небо Аустерлица не переломит вас пополам, как Пьера Безухова. Врага бояться не надо, он не так политически подкован, и чем глубже прячет голову в песок, тем беззащитнее его задница. По мне, товарищи, пусть всех поубивают, лишь бы войны не было. Останется только убрать раненых и похоронить их. Товарищи сержанты, благодарю за оказанное мне внимание, занятия закончены. Я рассказал вам в три этапа: с заходом слева, справа и сзади.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты