Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


I. Духовное развитие




Человек сильный духом — это самый сильный человек на Земле.Духовное развитие подразумевает совершенствование на протяжении всей жизни в области образования, нравственности и в практической деятельности.

Человек должен постоянно стремиться к новым знаниям. Они способны окрылять человека, раскрывая новые горизонты и возможности!.. Главными знаниями для человека являются

 

 

правильные представление о Мироздании и о фундаментальных

космических законах жизни – это основа, но и иностранный язык имеет смысл начать изучать даже за полчаса до смерти – может пригодиться в дальнейшем!..

Дом, семья, любимые и родные помогают обрести человеку в этом, часто жёстком мире надёжную опору, поэтому берегите и цените любовь близких людей. Они – ваше спасение!..

Хороший ясновидящий видит уровень воли человека – его главной преобразующей силы. У человека всегда имеются семь векторов развития его судьбы... Как человек захочет, так и повернёт.Вовремя выбора, как поступить – так или иначе – человек решает свою дальнейшую судьбу, выбирает один из её векторов... Человек сам через свои поступки либо наказывает себя(создаёт обстоятельства, жертвой которых потом становится), либо в результате правильных решений обретает счастье...

Часто для достижения жизненного успеха человеку просто не хватает немного воли.

Сильного человека, идущего по свету, невозможно сбить с пути никакими чарами («сглазом», «порчей» и т.д.), как бы они действенны ни были, ибо броню света пробить невозможно.

Вокруг нас есть энергетическая аура. Зло направленное на любого человека ударяется об эту ауру и бумерангом возвращается к тому, кто его послал.Человек, безусловно, может о чём-то переживать, волноваться, иметь опасения, но это в основном всего лишь определённое психологическое состояние. Конечно, если человеку кто-то сказал, что его сглазили или прокляли, особенно если в жизни у него присутствуют большие неприятности, то это вызывает дополнительные отрицательные эмоции. В такой ситуации человек, как правило, начинает думать не о том, как практически решить жизненные

 

проблемы, а ищет способы, чтобы снять «порчу» или «сглаз». Такая позиция лишь подтверждает слабость и психологическую

неуравновешенность данного человека, который накручивает на себя даже не существующие, надуманные им самим или другими людьми, проблемы…

Одна из пациенток, пришедшая ко мне на приём, пожаловалась, что одна старая, похожая на ведьму женщина прокляла её, и с тех пор она не может встретить молодого человека и полюбить сама… Выслушав девушку, я поняла, что она после встречи с пожилой женщиной, сама себя стала ограничивать в определённых возможностях, думая, что у неё ничего и не может получиться. При встрече с понравившимися ей молодыми людьми, она, пытаясь завести серьёзные отношения и, боясь потерять понравившегося молодого человека, во всём потакала ему, проявляя податливость и бесхарактерность. В результате молодой человек терял к ней интерес…

Я пояснила пациентке то, что в её случае никакого проклятия нет, просто работает её собственное самовнушение, появившееся в результате неприятной встречи. Я посоветовала ей, вести себя увереннее, оптимистичнее, в общении с мужчиной быть более сдержанной, загадочной и даже немного капризной; сделать таким образом, чтобы мужчина не потерял желание за ней «охотиться». Уже через неделю эта девушка позвонила мне и сказала, что те проблемы, которые у неё были, прошли…

Приведу другой пример. Один мужчина обратился ко мне за помощью с тем, что его, якобы, «сглазила» его бывшая тёща. После чего он начал худеть, у него пропал аппетит, стали пропадать силы. Проведя физический и психологический диагноз данного человека, я поняла, что этот человек много лет употреблял спиртные напитки, курил, часто питался бутербродами с колбасой, которые запивал крепким кофе, не

 

редко бывал в состоянии стресса. В результате чего, по моему мнению, у него начала развиваться раковая опухоль. Именно в этом и была основная причина угасания его организма. Конечно,

бывшая тёща могла испортить ему настроение, но привёл себя к такому тяжёлому заболеванию мужчина сам, своим собственным, неправильным образом жизни. Я посоветовала ему свою методику выздоровления и наряду с этим настоятельно попросила обратиться к врачу, так как заболевание требовало вмешательства врачей. Посетив врача, мужчина подтвердил диагноз и стал предпринимать меры к выздоровлению. Он убедился, что его плохое самочувствие было не от «сглаза», а совершенно по другой причине.

Данные примеры иллюстрируют, что так называемый «сглаз» или «порча» – это, как правило, лишь чисто психологическое воздействие на слабого, безвольного, подверженного внушению человека. Такое психологическое воздействие пугает, расстраивает, вводит в заблуждение и искажает жизнь. Поэтому, если вы встречаетесь с такими моментами в своей жизни и с подобными воздействиями, то постарайтесь относиться к ним с юмором и не придавать этому никакого значения, тогда у вас будет всё хорошо!

Советую в стрессовой ситуации порадовать себя: съесть что-нибудь вкусное, сходить на массаж, выспаться, посмотреть весёлую передачу, почитать анекдоты, сделать зарядку, пробежку, облиться холодной водой, послать в небо добрые мысли и с новыми силами продолжать жить. Никогда, даже при физических недомоганиях или психологических перегрузках не сдавайтесь! До конца боритесь за свою жизнь и за своё будущее!..

Можно поделиться своей проблемой с близким человеком, который всегда поймёт и поможет, вы можете сходить в храм, при необходимости обратиться к врачу.

 

Постарайтесь, прежде всего, найти реальные причины своих проблем. Позаботьтесь о своём здоровье и укрепите его. Не принимайте близко к сердцу чужие энергетические установки, не

будьте внушаемым человеком. Если вы решили пойти за помощью к неординарным людям (экстрасенсам, магам, колдунам и т.п.), то это ваше право.

Если у вас возникли проблемы и вам нужна помощь, например: вы рожаете, у вас очень сильная боль в том или ином месте – незамедлительно вызывайте скорую помощь! В таких случаях только квалифицированные врачи смогут вам помочь.

Никогда не теряйте веру в себя! Это вам поможет в любых жизненных ситуациях! Будьте сами магом и чародеем своей судьбы. Чаще произносите волшебные слова: " У меня всё будет хорошо!.." Помните, что слова обладают силой!Вибрации хороших слов оказывают положительное воздействие на наш мир, а вибрации исходящие от негативных слов обладают способностью разрушать его. То, что мы представляем в наших мыслях, становится частью нашего мира.

Наукой доказано, чточудесные люди или, так называемые, «Природные элементы», обладающие уникальными способностями, существуют на земле, но они большая редкость. Мне приходилось встречаться с женщиной, которая просвечивала человеческие органы и видела, что в них происходит. Я встречалась с уникальным человеком, обладающим необыкновенно сильным гипнозом. Он способен загипнотизировать любого человека, как это умел делать Вольф Мессинг. Люди с такими способностями уникальны и стараются не привлекать к себе большого внимания.

С детства у меня перед глазами возникали странные картинки. Как позже выяснилось, – это были различные моменты будущего, прошлого и настоящего. Я чувствовала необычные вибрации от некоторых людей, и только после исследования

 

стало ясно, что это проявлялись мои природные способности по энергетической диагностике организма людей. Я поняла, что чувствую вибрации, исходящие от болевых точек человека. Примерно раз в три месяца мои глаза на одну-две минуты

меняют свой цвет, и в них появляется свечение. Также при исследовании было выявлено, что вибрации моего голоса и прикосновения очень благотворно влияют на здоровье человека. Поэтому я помогаю людям обрести здоровье, работая в содружестве с разными врачами.

Несмотря на то, что меня называют «Природным элементом», мои духовные учителя не советуют мне вмешиваться в текущий для каждого человека поток Времени, нарушая его последовательность и предопределённость. Я стараюсь следовать их совету. Но на своих сеансах по оздоровлению я всегда направляю человека на лучший вектор его судьбы, даря здоровье и те знания, которые помогут ему обрести счастье. Каждый человек наделён природными способностями, просто, они проявляются в разных областях: у кого-то в математике, у кого-то в рисовании, в спорте и т.д.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 142; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты