Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


III. Функциональные обязанности




´ 1). Принципы развески ручного электроинструмента

 

µ Инструмент необходимо развешивать по фирмам изготовителям (брендам), а также по условиям эксплуатации (для профессионального или домашнего использования). В каждой группе брендов развеску необходимо начинать с аккумуляторного инструмента. Затем размещаются дрели, далее перфораторы (сначала лёгкие, затем тяжелые), МШУ, МПШ, МШЛ, лобзики, рубанки, дисковые пилы, фрезеры и прочий инструмент. Ручной негабаритный электроинструмент и оборудование, представленный в широком ассортименте (BOSCH, DEWALT, B&D, SKIL, HITACHI) размещается на стенде сверху – вниз, начиная с самых дорогих, мощных и функционально оснащенных моделей. Ручной негабаритный электроинструмент и оборудование, представленный в широком ассортименте (рубанки, фрезеры, различные шлифовальные машины и т.п.) развеска в соответствии со сферой применения или принципу работы (например: деревообработка, шлифовка и т.д.) размещаются на стенде сверху – вниз, начиная с самых дорогих, мощных и функционально оснащенных моделей. Ручной габаритный и тяжелый электроинструмент и оборудование (отбойные молотки, дисковые пилы, большие шлифовальные машины и т.д.) развешивается на стенде в соответствии с убыванием габаритов снизу – вверх. Размещение сверху – вниз, начиная с самых дорогих, мощных и функционально оснащенных моделей. Ручной электроинструмент и оборудование с габаритной комплектацией (дрели, перфораторы, дисковые пилы - Skil с машинкой, B&D с набором бит и отверток и т.д.) размещается на нижней полке стенда, непосредственно под инструментом.

 

´ 2) Правила пожарной безопасности

 

µ Соблюдение правил хранения горючих жидкостей (бензосмесь, бензин, масла и т.д.), т.е. в специально отведенных для подобных продуктов ёмкостях и местах. Отсутствие захламления помещений магазинов легковоспламеняющимися материалами (бумага, картонная упаковка, другие упаковочные материалы и т.п.). Предпродажная демонстрация инструмента должна производиться строго в соответствии с техникой безопасности. При этом категорически запрещено производить в помещениях магазина предпродажную демонстрацию инструмента и оборудования с запуском двигателей внутреннего сгорания. Данное оборудование может запускаться только вне помещений магазина.

 

´ 3) Как должен внешне выглядеть продавец нашей компании?

 

µ Каждый продавец компании обязан соответствовать принятым корпоративным стандартам. Одно из их требований - работа продавца в торговом зале в форменной одежде и с бейджем. Форменная одежда должна быть чистой и опрятной. Брюки или джинсы должны быть классического покроя и темных тонов, обувь не должна быть яркой и подчеркнуто спортивной. Не допускаются тапочки, шлепки, сланцы и т.п. Внешне продавец должен выглядеть опрятным и т.п.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты