Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Последнее время сняться странные сны, что-то из истории, из прошлого, потом поднимаю по истории — и все правдой оказывается




Последнее время сняться странные сны, что-то из истории, из прошлого, потом поднимаю по истории — и все правдой оказывается. Что с этим делать?

Ответ.

Это нормально. Определитесь только, нужна ли Вам эта информация. Если не нужна — просто не принимайте ее. Если она как-то Вас беспокоит — просто зафиксируйте для себя, что Вы принимаете информацию только от своей сущности (не чужеродную), и такую, столько и тогда, какая, сколько и когда необходима Вам.

Если увидели кошмар, мысленно скажите, что "никто незаслуженно не пострадает". А тому, кто заслуженно, мы можем только порекомендовать осознать свои глупости и ошибки до наступления расплаты через неприятности.

Лишнюю информацию не берите, берите только необходимую, слишком много информации, особенно ненужной — вредно, это понижает энергию.

 

Вопрос.

Что Вы можете сказать о снах? Их действиях? Зачастую они мне определяют будущее. Часто снятся вещие сны. Я со временем начала их расшифровывать для себя, чтобы понять, и чаще сбываются плохие, нежели хорошие. По причине того, что я их сразу забываю и не осмысливаю?

Ответ.

Если увидели кошмар, мысленно: "никто не имеет права незаслуженно пострадать". И после этого уже забывайте. Но это касается только Вас, а также тех, кому нужна Ваша помощь. Это четко для себя зафиксируйте. Потому что, если будете помогать тем, кто вас не просил, можете сами попасть в негативную ситуацию.

И еще: когда расшифровываете сны, и вообще, зафиксируйте для себя, что Вы принимаете информацию только от своей сущности (от себя). В противном случае, информация может быть и чужеродная, для того, например, чтоб Вас вывести из равновесия.

 

Вопрос.

Что первоначально: реальность, а потом сон, или сны нам пророчат будущее, и надо уметь их читать?

Мне часто снятся вещие сны. Как-то во сне я увидела будущего парня и наши с ним взаимоотношения, и чем все закончится...

Ответ.

Будущее человек выбирает сам. Подчеркну: выбирает.

Если приснился интересный сон, задаем себе вопрос: что он означает? Бывает, снятся какие-то ошибки. Бывает, что снятся покойники, - это означает, что следует отпустить их.

Сон может содержать в себе предупреждение об опасности, индивидуальной или общесоциальной, может быть просто проработкой информации, накопленной за день.

Иными словами, сновидение - это одна из составляющих работы "третьего глаза".

 

Вопрос.

Мне, бывает, погибший товарищ снится и в мыслях вспоминается. Я мог сам его привлечь или нет? Как отпустить его можно?

Ответ.

Пожелайте погибшему товарищу счастья и разума следующей жизни, пусть уходит в свое новое рождение. Попросите прощения у него за все плохое, и сами его за все плохое простите. И за свои сожаления о его смерти тоже попросите прощения. Покойники снятся, когда их не отпустили, или когда что-то остались "должны".

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты