Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подготовка к встрече с "звездной половинкой".




Когда мы будем готовы встретить своего "звездной половинки"? Как нам подготовиться к этой встрече? Прежде чем воссоединиться как душам-звездной половинким и стать единым целым, мы должны достичь относительной целостности и завершенности в самих себе. Завершенность в самих себе ведет к более глобальной завершенности. Душа разделилась на две половины и воплотилась в двух телах, в двух условно сформированных личностях, в двух умах, которые на определенном уровне функционируют как единый ум, хотя способны мыслить независимо друг от друга. Мы встречаемся как конкретные индивиды, продвинутые в своей самодостаточности и имеющие цель в жизни. Нам нужно реализовать самих себя и обрести способность жить отдельно, не испытывая чувства одиночества и неполноценности. Тогда мы обретаем готовность к своему стремительному продвижению, которое происходит вместе с воссоединением душ-звездных половинок, а также способность жить самостоятельно, чтобы не зависеть друг от друга и в то же время оказывать друг другу необходимую поддержку.

Обретя самодостаточность, мы выходим за пределы потребности в человеке как таковом, признавая в то же время тягу своей души в другой душе. Нам нужно приблизиться к такому моменту, чтобы довольствоваться жизнью и в то же время постоянно побуждать себя к дальнейшему развитию. Это внутреннее побуждение известно как божественная неудовлетворенность, и оно совершенно не похоже на обычное недовольство. Мы прошли длинный путь к разрешению своих эмоциональных проблем и научились прощать себя за то, что нам раньше казалось непростительным. Нам нужно научиться любить и принимать себя такими, какие мы есть, и в то же время непрестанно стремиться к самосовершенствованию.

По достижении этого состояния нам, как правило, уже не приходится лихорадочно метаться в определении своей цели в жизни: мы будем четко следовать своему жизненному пути, который во многом напоминает жизненный путь нашего "звездной половинки", и в то же время дополняет его. Мы разовьем свои силы и последуем курсу, заданному душой. Мы воспитаем в себе самодисциплину. Мы не станем терять время, поняв его цену, а также нашу собственную ценность как граждан мира.

Мы будем в меру способностей уравновешивать силы внутри своего пола, подготавливая себя к взаимоотношениям с дополняющими энергиями "звездной половинки". Кроме того, мы должны помнить, что энергии одного "звездной половинки" постоянно влияют на другого, и каждое усилие со стороны одного идет на пользу партнеру. Становясь ближе к самим себе, мы становимся ближе друг к другу.

Самая важная часть нашей подготовки — это духовный рост. Мы ищем друг друга, не озираясь по сторонам, но обращая свой "прожектор" внутрь себя и осуществляя необходимую работу в плане саморазвития.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты