Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок Гайи




 

Приходя в жизнь, вы видите сновидение. В этом сновидении двухголового змея голова подсознания пожирает голову сознания. Вы забываете о своей Божественной сущности. Вы утрачиваете свое божественное сознание и забываете о том, что видите сон. Вы забываете о том, что вы — Бог, видя себя во сне не-Богом. Но вы начинаете обосабливаться от иной точки зрения на истинность вашей природы и видите, что вы есть любовь. С осознанием этого вы перестаете быть страхом и становитесь Богом, вы не принадлежите ни к чему, что основано на страхе. И затем начинает расти та часть вашей сущности, которая осознает себя как Бога.

Я ощутила, что окружающая меня энергия поглощает мои эмоции. Поскольку я — человеческое существо и мой мозг взаимосвязан с душой, смысл моего существования заключается в сновидении. Мое сновидение — это взаимодействие между мозгом и душой, порождающее разум. Разум — это эмоция, пожранная энергиями в нечеловеческой форме.

Постигнув, что эта нематериальная по форме энергия поглощает мои эмоции, я поняла, что в действительности являюсь ангельской сущностью. Эта сущность стоит за моей спиной, осеняя меня своими крылами, и она гораздо ближе к моему подлинному «я», чем мое физическое тело.

Вы откроете, что все сущее в мире поглощает друг друга. Все это царство жизни является, по сути, циклом питания. Одно питается другим. Бог поглощает Бога. Это эволюция Бога. Бог входит в то, что мы в этой реальности называем жизнью. Жизнью здесь правит Солнце во взаимодействии с Землей. Божественная Сущность приходит в эту реальность, непрерывно поглощая себя. И так эта энергия истекает по спирали наружу и возвращается обратно, и каждый раз при этом Бог поглощает Бога.

Вы — Бог, поглощающий Бога. Что вы поглощаете? Вам есть что сказать о том, чем вы питаетесь. Вы можете питаться ядом или любовью. Характер вашей пищи определяет, кто сильнее — любовь или яд, и определяет место вашему сознанию — в любви либо в отраве страха.

Когда я начала очищать разум с чистки своих ран, я перестала быть прежним существом, которое в душе моей подвергалось беспрестанным терзаниям. Я укрепляла силы своей ангельской сущности. По мере вхождения в любовь изменяются ваши вибрации. Колорит вашей ауры изменяется в сторону все более тонких световых вибраций по мере приближения к любви и ухода от боли.

Совершая эти перемены, вы пробуждаете свою энергию Кундалини. Вторая голова змея начинает пробуждаться от сна и продвигать Божественную энергию вверх по позвоночнику. Вы начинаете ощущать на различных уровнях сознания, каковыми являются чакры. Это точки восприятия в различных частотных диапазонах. Если вы сместите точку сборки в более высокую вибрацию, вы начнете ощущать энергетические тела, менее плотные, чем физические.

Каждая чакра имеет, по меньшей мере, семь врат, и по мере их открытия в иные сферы восприятия ни ощущаете все большую свободу. И, достигнув определенного места, вы оказываетесь за пределами сновидения и входите в любовь. Вы входите в обитель Богоматери, где испытываемая вами любовь ко всему сущему чиста и непорочна.

После поездки в Индию у меня не осталось никаких иллюзий насчет того, что кто-нибудь, кроме меня самой, любит или осуждает меня. Я осталась один на один с Гайей. Я потеряла своих гуру, своих учителей, наставников. Я рассталась с иллюзией того, что Бог присутствует повсюду, кроме моей души. Бог — это я, ибо я есть Божественная сущность. Поначалу, оставшись наедине с собой, я была страшно напугана. Ярость моя не знала пределов. Но затем я вспомнила, что ограниченному сознанию, интеллекту человеческого тела, не дано постигнуть, почему жизнь, предопределенная Богом, кажется наполненной болью и несправедливостью.

Все, что мне осталось, — это выбрать жизнь со всеми ее аспектами, каждым человеческим существом, каждым обстоятельством, со всеми ее плюсами и минусами и принять ее во всей полноте. Не сделав этого, я буду обречена на вечные страдания. Мое восприятие жизни изменилось в результате сделанного мною выбора в пользу любви. Я вижу жизнь во всем ее совершенстве. Я нашла любовь Матери, то есть любовь без осуждения. Все сущее поистине есть Бог. Все развивается так, как ему и должно. Я обрела свободу. Еще я нашла место, где могу безоговорочно себе доверять. Я люблю себя абсолютно, ибо вне меня самой некому ни любить меня, ни судить. Гайя есть Бог для Гайи. Это была огромная трансформация.

Вернувшись обогащенной этим опытом, я посвятила себя единой цели — научить каждого человека помнить о том, что он есть Бог. Такова цель моей жизни с раннего детства. Теперь пришла пора реализовать себя.

Истина в том, что все мы делаем все, что в наших силах. Вы пробуждаетесь, когда вам приходит пора пробудиться. Свободная воля в том, какой опыт мы приобретаем от путешествия по жизни. Я могу избрать счастье, а могу избрать боль. Могу выбрать осуждение, а могу — смирение.

То, что проявляется, и есть вы. Если я не прибегаю к защите, чтобы оградить себя от эмоций, я открыта. Если при встрече с вами я ощущаю в себе печаль, злость или праведный гнев, я знаю, что то же самое происходит и с вами, ибо все мы — зеркала друг для друга.

Мы всегда притягиваем к себе людей или обстоятельства, способные нас исцелить и вернуть душевное здоровье. Если захотите увидеть, какая часть вашей сущности нуждается в оздоровлении и свете, жаждет вырваться из вашего внутреннего судилища, приглядитесь к вашему партнеру. Как ни удивительно, но, если вы оглядитесь по сторонам,

вы увидите, что ваши внешние обстоятельства постоянно отражают ваше суждение о тех уголках вашей сущности, которые требуют исцеления.

Когда я незащищена, я готова к постижению того, что во мне нуждается в оздоровлении. Испытывая печаль, я всегда могу отличить печаль собственную от чужой. Вместо того чтобы твердо стоять на своем, я могу открыться для общения.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты