Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Правила предоставления скидки по Карте Постоянного Покупателя




После сканирования товара и ДО ПРОБИТИЯ ЧЕКА менеджер по работе с покупателями обязан СПРОСИТЬ У ПОКУПАТЕЛЯ КАРТУ ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ, при этом фраза должна звучать так: «У Вас есть наша Карта Постоянного Покупателя?».

Если ответ «да», то необходимо:

· Просканировать штрих-код на Карте Постоянного Покупателя, чтобы сразу сумму покупки начислить на карту.

· После сканирования карты, обязательно озвучить скидку: «Ваша скидка 3% (или 10%, или 15% - размер скидки будет виден на мониторе). Завершить операцию покупки.

Если ответ покупателя «нет», то необходимо:

· Проинформировать покупателя об условиях получения карты.

 

ВАЖНО!!! СКИДКА ПО КАРТЕ ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО ПРИ ЕЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ НА КАССЕ.

· При оформлении Карты постоянного покупателя необходимо попросить Клиента заполнить анкету: «Для того, чтобы иметь возможность первыми узнавать о новых акциях, скидках, подарках и новинках, просим Вас сейчас заполнить анкету».

· Если у покупателя сейчас нет времени заполнить анкету, то вы ему говорите «Если сейчас у Вас нет времени заполнить анкету: «Вы можете сделать это дома и принести ее нам в магазин во время следующего посещения».

· Когда покупатель возвращает заполненную Анкету необходимо проверить все ли поля заполнены. Если где-то есть пропуск, то надо попросить покупателя это поле заполнить, при это надо сказать: «Я вижу, что Вы не заполнили поле (название поля, например, е-mail.) Заполните, пожалуйста, его». Если покупатель категорично отказывается заполнять какое-либо поле, настаивать не надо.

· Заполненные анкеты один раз в месяц высылаются в call-центр для внесения данных в базу данных покупателей. Все анкеты необходимо собрать, положить в файл.

· Файл необходимо подписать. Для этого необходимо данную таблицу распечатать, заполнить и вложить в файл:

 

куда г. Казань, ул. Тэцевская, 201 к.2
кому Call-центр
магазин (название)  
Анкеты по Карте Постоянного Покупателя, шт. (кол-во)  

 

· Затем файл необходимо запечатать скотчем или степлером так, чтобы анкеты и табличка не могли выпасть.

 

5.3. Суммирование скидок по Карте Постоянного Покупателя с другими скидками, действующими в сети магазинов «Альпари»

Утренняя скидка 3% на все покупки, ежедневно, с открытия магазина до 12.00 – НЕ СУММИРУЕТСЯс Картой Постоянного Покупателя (при предъявлении Карты Постоянного Покупателя).

Скидка «15 числа 15% скидки» - ежемесячно каждого 15-го числа на все покупки – НЕ СУММИРУЕТСЯсо скидкой по Карте Постоянного Покупателя.

На товары с фиксированной ценой (товары по акции с желтым ценником) НЕ ДЕЙСТВУЕТ скидка по Карте Постоянного Покупателя.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты