Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дорогие друзья! Рождение Богини. Священные знания славянского рода




Лада Куровская

Рождение Богини. Священные знания славянского рода. Киев, 2006г.

К читателю...

Дорогой мой читатель, испокон веков твои Предки свято почитали женщину. Ведь она по сути своей - берегиня Рода и сохраняет всё то, что приобрёл и принёс в семью, Род, государ­ство, её Муж. И именно женщина передает из поколения в поколение то, что когда-то давно дали нам Предки-Боги. Наступило время оглянуться назад в прошлое и понять величие и си­лу того, что мы имели, кем были и как нам жить дальше. Пусть каждый спросит себя, что се­годня мы оставим после себя, что мы приобрели, чтобы добавить в духовную сокровищницу нашего Рода?

С чего начать постижение силы своего Рода? Наши Предки верили в единого многопроявленного Бога Рода Всевышнего, который постоянно познает великую тайну в самом себе - свою суть через Родных Богов, свои Лики и проявления. Это он завещал нам начинать познавание мира с самого себя, ибо только так возможно увидеть Истину! Глянь на себя, свою мать, мужчину, жену, дочку или сына. Увидь и почувствуй всю непрерывную линию своего Рода, вплоть до Светлосяйной Матери Лады - Прародительницы Богов и людей. Возьмись и найди божественную святость в своей душе. Поверь в себя! И завтра к тебе сквозь душу твоей лю­бимой жены будет улыбаться сама Богиня Лада, а муж проявит себя как Батюшка Сварог -творец проявленного мира. Каждые женщина и мужчина, девушка и юноша, погрузившись в духовный мир нашего Рода, откроют для себя могучую божественную силу, которая сопро­вождала их всегда - Свет Рода Всевышнего - Родосвет и ещё тысячи и тысячи тайн, вспом­нят, кто они, найдут свою силу и умение творить свою жизнь и жизнь своей семьи в согла­сии, счастье и радости.

Эта книга предназначено именно для Вас, чтоб воспитать ребенка согласно с наставле­ниями предков.

И так вместе мы вернем себе счастье, радость, силу и благосостояние на нашей родной Земле.

Предисловие к Первой книге

Дорогие друзья!

Стремясь постичь силу своего рода, Вы должны знать, что исконные божественные зна­ния были собраны Богами в "Поконе Рода Всевышнего" 1и переданы людям Сварогом и Ла­дой. Они говорят нам о том, что "мы есть род божеский в Яве" 2. От самого своего рождения мы имеем вечную Душу, которая содержит в себе божественную силу Духа и способна тво­рить мир вокруг себя. Для того чтобы мы могли творить, нам необходимо "вспомнить себя": проявить в материальном мире свои врожденные качества, возобновить в Духе, Душе и Теле свое единство с Богом.

Находясь в проявленном, материальном мире Явы, мы находимся в постоянной связи с Высшим Миром - "правой" и нижним - "Навой". С нашими душами постоянно общаются Бо­ги и Предки. Часть душ Предков пребывает в Праве у Выре, на Луках Сварожих, а часть в Наве.

Зная духовные законы Правы, по которым построена Вселенная - Тело Бога, мы живем в радости и счастье, творя свой род. Стремясь наладить свою жизнь и поднять ее на более высший уровень, наши Предки умели призывать совершенные и светлые души из Правы к рождению на Земле.

Сегодня именно такое время, когда наши роды нуждаются в обновлении и поднятии, сле­довательно, время звать Богов в Яву!

Родить и воспитать Богиню на Земле непросто. Если Вы решили позвать самую благород­ную, умную и прекрасную женщину в своем роде, или достичь согласия и счастья в своей

1 Покон Рода Всевышнего - божественные знания, которые составляют сущность мира, были переданы Родны­
ми Богами людям от начала их развития. Сохранены в виде 360 карбов (законов-суждений), что предавались по
наследственности в волховских родах подолья (Украина).

2 Ява - давнеславянское название видимого мира, действительности.


семье, вам необходимы новые знания и умения - славянские ведические знания наших Предков. Ведь то, кто вы есть и как Вы е примете в этом мире, как будете воспитывать, мо­жет по-разному повлиять на ее развитие. Перед этим необходимо очистить свои тела и души, разобраться с насущными проблемами. Помиритесь с родителями и родственниками. Ис­правьте все, что может плохо отразиться на будущем ребенке. В этой книге вы найдете мно­го советов, которые помогут Вам на пути самопознания и развития.

Если же Вы уже ожидаете младенца, вам сослужит службу понимание тех событий, кото­рые с вами происходят и как необходимо развивать ребенка. Придерживайтесь советов, ко­торые прочитаете в этой книге, и Вы увеличите его духовную силу настолько, насколько Ваше дитя сможет принять ее.

Не волнуйтесь, если не будете знать, кто же там, сынок ил доченька. Главное, почитайте и славьте Родных Богов, которые оберегают Вашего ребенка в утробе и Вас. Боги наши - суть, Большие Родичи, они дадут мудрость, силу и знаний столько, сколько действительно нужно вашему ребенку.

Действуйте с Богами воедино.

Ибо открыты их объятия для нас - внуков Даждьбожих.

РАЗГОВОР С ЖУРАВЛЕМ, ИЛИ «БУЗЬКУ, БУЗЬКУ, ПРИНЕСИ...»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты