Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Буры SDS max.




´ 1) Для чего предназначены и какова область применения буров?

 

µ Буры предназначены для использования с перфоратором, сверления бетона, кирпича и твердого камня.

 

´ 2) Какое различие между «левыми» и оригинальными бурами?

 

µ Оригинальные буры произведены методом фрезеровки, а затем закалены. «Левые буры» отштампованы, поэтому качество исполнения оставляет желать лучшего. На «левых бурах» очень плохо обработаны пазы для крепления в перфораторе. Из-за плохой обработки туда набивается абразив, который, попадая в ствольную часть, стирает направляющие шлицы, тем самым, выводя из строя всю ствольную часть. Дешевые буры не имеют хорошей центровки, и поэтому при работе происходит биение и дискомфорт. Хвостовики буров часто не имеют хорошей закалки, и при работе их разбивает бойком перфоратора. Из-за этого бур невозможно вынуть из ствола, необходимо менять всю ствольную часть. Стоимость такого ремонта составляет две трети от цены инструмента.

´ 3) Какие критерии необходимо учитывать при подборе бура?

 

µ При подборе бура необходимо учитывать диаметр и рабочую длину бура. Если необходимо сверлить отверстие глубиной более 300 мм, то необходимо предупредить покупателя что такую работу надо делать сначала буром малой длины, затем более длинным буром такого же диаметра.

III. Функциональные обязанности

´ 1) Принципы складирования товара.

 

µ Коробки с товаром/пустые коробки должны быть правильно разложены для быстрого и легкого поиска нужного товара/пустой коробки (т.е. должна быть раскладка по брендам и по группам инструмента). Должна соблюдаться правильность раскладки и отсутствие пересорта оснастки для быстрого и легкого поиска нужной позиции (каждый вид оснастки в специальном контейнере и/или несколько видов в индивидуальной упаковке для каждого вида).

 

´ 2) Что означает желтый цвет ценников?

 

µ Желтый цвет ценников означает, что товар входит в группу «Ликвидация». Любой товар, входящий в группу «Ликвидацию» необходимо выделять подобным образом.

 

´ 3) Каким образом поддерживается порядок в торговом зале?

 

µ Торговые залы - эта та часть магазинов, в которых покупатель проводит большую часть своего времени. По состоянию торговых залов он для себя оценивает качество магазинов и компании в целом. Поэтому в торговых залах не должно быть грязи, пыли на торговом оборудовании, выставленном товаре, обрывков бумаги на полу. Должна поддерживаться чистота стеклянных шкафов и витрин, работа всех осветительных приборов.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты