Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Биосознание. Пробуждение и развитие сверхспособностей




Сергей Петрович Розов

Биосознание. Пробуждение и развитие сверхспособностей

 

Алхимия духа –

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=8917857

«Сергей Петрович Розов. Биосознание. Пробуждение и развитие сверхспособностей»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-088563-3

Аннотация

 

В этой книге – метод лечения будущего! Почему? Потому что эта книга научит вас управлять самой мощной энергией, которую сегодня штурмует современная наука. Управлять биоэнергией, направлять ее на лечение болезней! Эта книга предлагает программу практического освоения биоэнергии. В основе программы лежит важнейшее открытие, сделанное автором этой книги.

С. П. Розов, ученый-исследователь, проверил свою программу на сотнях слушателей в Санкт-Петербурге, Прибалтике, Финляндии в течение своей многолетней практики. Программа работает! Программа дает потрясающие результаты! В учениках Розова независимо от пола, возраста, образования пробуждаются неведомые силы, способности и возможности. Эта книга посвящена лечению. Автор научит вас, как следует избавляться от болезни, создавать целительные пространства, как выбирать и тестировать лекарства и еще многое, многое другое. Эта книга своим появлением открывает новую эру в лечении самых тяжелых заболеваний.

 

Сергей Петрович Розов

Биосознание. Пробуждение и развитие сверхспособностей

 

© Розов С., 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2015

 

* * *

 

Упражнение «Позиция наблюдателя» может помочь школьным учителям снимать умственную и эмоциональную перегрузку.

Дальниченко В. Н.

 

 

У чтения, как и у дыхания, есть глубина и интенсивность. Вдох и выдох. Прочитать несколько строк подряд, а для кого-то и страниц – это вдох. А вот почувствовать, что при чтении пошевелилось внутри, – это выдох. Кто сказал, что эта книга трудная для восприятия? Те, кто пытался читать страницу за страницей без остановок и пауз, как в школе. Мне кажется, что, знакомясь с материалом, легче будет что-то понять, переводя внимание с напечатанного текста на возникающие ощущения, картины, звуки внутри себя или где-то в пространстве на каждом законченном отрывке.

Почему? Потому что есть отличие от художественной литературы, в которой образы, сменяя друг друга, создают сюжет и не дают заскучать читателю, в результате возникает движение по сюжетной линии, как по маслу.

В этой книге сюжет описывается с разных сторон, и поэтому из пяти предлагаемых упражнений, идущих подряд, для личного результата может быть достаточно одного. Причем остальные четыре могут быть не просто непонятны, а и вызывать неприятные ощущения, останавливающие движение по книге.

Люди очень разные, и каждый найдет здесь что-то свое, ожидая получить удовольствие от чтения и изучения чего-то нового, неизученного.

Антон

 

 

Мне трудно сесть и основательно начать читать книгу «от корки до корки», я отвлекаюсь, внимание «убегает» куда-то, становится скучно и нудно. Но эта книга – что-то особенное, она меня как-то сама «зацепила». Захотелось ее купить и хотя бы попытаться почитать.

Читала я книгу не последовательно, а кусками – скакала по содержанию и выбирала актуальные на данный момент вопросы, которые мне нужно было решить, и делала предлагаемые упражнения, результаты поразили быстротой появления, стабильным улучшением ситуации и, главное, широкой сферой проявления!!!

Например, упражнение «Вытаскивание отрицательной энергетики тела» кроме того, что избавило меня от часто мучивших спазмов-болей в желудке, так еще и с начальником отношения наладились. Исчезла скованность в разговорах с боссом: я смогла не только попросить повышения зарплаты, но и получила это повышение, и босс даже извинился, что так долго платил мне «несправедливо мало» (как он сам сказал)…

А после того, как начала делать «Энергетический круг», все в жизни вообще стало каким-то чудесным образом налаживаться: и дома с родными легко, и на работе новые перспективные проекты появились, и с парнем познакомилась… давно мечтала…

Буду и дальше упражнения из этой книги «выдергивать» и выполнять – и вам советую.

NN

 

 

Читала книгу: доходчиво, без «заумностей» написана, никакой напыщенности, никакой мистификации, все четко и наглядно. Стала делать упражнения: все они простые и реально работают.

Спасибо автору, приятно удивил. В жизни какой-то просвет появился, как-то интереснее и ярче стало жить. Решила обязательно пройти еще обучение в центре «БиоСознание».

NN

 

 

Книга Сергея Петровича «поддавалась» с большим трудом, неоднократно была отложена, но снова притягивала.

Мои усилия были потрачены не зря: это оказалась единственная книга из всей прочитанной мной литературы, которая дает ответы на многие вопросы, которые я задавала себя с детства. Например, почему мне иногда необходимо подойти и погладить дерево (причем, не любое, а именно березу или сосну). Или почему мне так необходимо при разговоре стоять не рядом с другим человеком, а на определенном расстоянии.

Эта книга дает осознание того, как устроен мир на самом деле, а если ты понимаешь законы, по которым мир этот устроен, ты обретаешь уверенность в себе и понимаешь, что можешь активно действовать и получать результаты.

Большое спасибо за книгу!

NN

 

 

Книга дала мне в первую очередь четкие пошаговые инструкции выздоровления. При недомогании я всегда открываю книгу и выполняю упражнения – точно знаю, что это поможет. Более того, я заметил, что оздоровительный эффект возникает даже при обыкновенном внимательном чтении.

Что еще особенно выделяет данную книгу среди многих других – понятное описание многообразия процессов, происходящих в организме. Благодаря этому дальнейшее прочтение книг С. П. Розова и обучение в школе «Биосознание» имеет под собой основу знания и понимания. Все то, чему обучает С. П. Розов, основано на тех принципах, которые описаны в книге.

Панов Кирилл

 

 

Все приведенные в книге упражнения и методики очень простые и понятные. И при этом эффективные. Оказывается, не нужно быть гуру экстрасенсорики, не нужно по многу лет заниматься всякими практиками «накачки энергии» и прочей мистической чуши, чтобы добиться быстрого и устойчивого результата.

В книге, правда, даются практические навыки работы с моим биополем, биополем близких людей, энергетикой пространства. Не нужно бежать к «магам» и «колдунам», а можно четко и осознано самостоятельно помогать себе и близким: убрать боль, поднять настроение и энергетический тонус и даже значительно улучшить отношения с людьми.

NN

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты