Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Большинство родителей, не осознавая этого, не только не любят своих детей, но еще и ненавидят их




Большинство родителей, не осознавая этого, не только не любят своих детей, но еще и ненавидят их. Еще до рождения. У ребенка вырабатывается комплекс вины еще до рождения, что он пришел к этим людям, ненужный им и не любимый. А дальше, на засеянное поле, столько по жизни собирается самообвинений. Самое ужасное в этом, что тот, кто сам любви не получил от родителей, не может дать любви своим детям. Потому что в нем четко сидит программа, что любить больно. И любви внутри него нет, зато есть капитальный запрет на любовь. Вот так вот несчастные и появляются. По цепочке. Что в таком случае делать?

Ответ.

Ребенок тоже неспроста выбирает именно этих родителей. Значит, сам когда-то…

Поэтому задача теперешних родителей и детей — разорвать этот порочный круг. Начиная с себя. Просить всех, кто когда-либо их "не любил", попросить прощения за то, что "не любил" сам.

 

Вопросы о личной жизни

 

Вопрос.

Месяц назад узнала, что мне изменил муж. Было очень больно, искала способы справиться - работала с собой, прощала, отпускала. Периодически становится легче, но потом "накатывает" опять... Пытаюсь разобраться - какой урок я должна извлечь? Я понимаю, что все не просто так, сама виновата, но что делать дальше? Или вообще расстаться с этим человеком? Не получается доверять ему как раньше, а как жить без доверия? Не могу сама ответить на этот вопрос, хотя и задаю его себе каждый день.

Ответ.

Простить нужно обязательно. Вне зависимости от того, будете Вы дальше жить со своим мужем или нет. Непрощенная обида может притянуть аналогичную ситуацию, и так до тех пор, пока не разберетесь с этими обидами. И грязь чистить нужно вне зависимости от того, это Ваш супруг или сосед по даче.

К нам возвращается только то, что мы сами выпускаем в этот мир. Вы никого никогда сами на ревность не провоцировали? Не было таких случаев, что подали каком-то парню надежды на отношения и не оправдали их? А раньше сами не ревновали? Одноклассника или маму, неважно.

 

Вопрос.

В детстве, в 3 года, у меня был фимоз, и делали операцию (так мама сказала). Думаю, это сказалось сейчас на моей половой активности. Прошу Вас помочь мне разобраться в этой ситуации и нормализовать ее.

Ответ.

А что у Вас именно за проблема с половой активностью? Что конкретно Вас не устраивает?

Причина фимоза - кто-то в Вашем окружении вместо Вас ждал девочку. Зафиксируйте для себя, что Вы мужчина. Мысленно восстановите полностью матрицу половых органов, и, если это необходимо, пусть идет восстановление и физического плана.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты