Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Мантек Чиа не прав, говоря, что при семяизвержении теряется энергия?




Мантек Чиа не прав, говоря, что при семяизвержении теряется энергия? Значит все эти практики макрокосмической орбиты и яичникового, тестикулярного дыхания - для нас, "западных" - вредны?

Ответ.

При сексе не теряется энергия. Она может уходить без партнера: через просмотр/чтение порно, при мастурбации, или если удовольствие испытывает только один из партнеров.

"Восточные" методики при бездумном их использовании западному человеку могут быть вредны.

 

Вопрос.

По фэн-шую у каждого человека, в зависимости от его числа гуа есть свои благоприятные и неблагоприятные направления частей света. Собралась делать перестановку в спальне, да вот зачиталась эниологией. У меня пока два варианта ответа: 1 - направления с точностью до наоборот, 2 - на этом вообще не стоит заморачиваться?

Ответ.

Самый лучший фен-шуй - это создание себе комфорта в жилье, исходя из собственных ощущений. Где комфортно воспринимаете стоящую мебель - значит, там для Вас и хорошо.

А все расстановки (да и любые действия) в соответствии с какими-то учениями (идеологиями, религиями) - это подключение к соответствующим эгрегорам, и, как следствие, отдача им потенциала.

Поэтому рекомендую из любого информационного источника брать только необходимую лично Вам информацию, а не тупо следовать инструкциям.

 

Вопрос.

Что у меня за дурная привычка, сразу думать о чем то плохом?

Ответ.

Это называется катастрофическое мышление, и его надо убирать. Скорее всего, от родителей хватанули.

 

Вопрос.

Меня очень волнует вопрос: наши предки использовали магию - общение с Богами, духами стихий, общались с умершими предками, которые помогали им жить, - спиритизмом занимались, получается, и жили долго и счастливо, не имея проблем с деторождением, разрушением семей и прочих. Сейчас возрождается эта древняя славяно-арийская культура. Что Вы скажете с точки зрения эниологии?

Ответ.

Скажу, что жили зачастую недолго и несчастливо, а уж о детской смертности и говорить не приходится. Если из 12 детей выжили 3 - уже "круто" считалось.

Единственное, в чем разница, - это то, что раньше шли процессы кармического перераспределения. Cделал глупость - расплата наступала через многие годы, а то и в следующей жизни. Некоторые "спириты" так и отрабатывали свой спиритизм: через смерть выкидышем или в раннем детстве.

А сейчас, при смене эпох, расплата наступает почти сразу же после совершения глупости или еще до ее совершения.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты