Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Значит, родительские дни, как принято у нас проводить, ни в коем случае не допускаются?




Значит, родительские дни, как принято у нас проводить, ни в коем случае не допускаются?

Ответ.

Если хотите быть здоровыми и счастливыми - забудьте о магических ритуалах.

 

Вопрос.

У меня умерла бабушка в 1994 году. У нас были очень теплые отношения, я ее очень любила. Когда она умерла, она стала моим спутником... Я знаю, что она за мной смотрит и помогает мне. Она мне связала в детстве зайца... и я его всегда собой беру... если переезжаю на большие расстояния....этим я ей не даю покоя? Я поступаю ошибочно?

Ответ.

Да, это ошибка. Вы не даете человеку спокойно перезаписаться и выйти в новое рождение. Более того, могут быть гораздо более печальные последствия. Приведу пример. Человек умер, пошел в перезапись, кое-как перезаписался, пошел в новое рождение. У какой-то женщины уже наступила беременность. А в это время родственники на годовщину похорон: "мы тебя никогда не забудем!". И - выкидыш у той женщины. Обычное убийство.

И вещи ни в коем случае нельзя связывать с людьми. Вещи - это просто вещи.

 

Вопрос.

Есть такая примета, что, если кошка живет в квартире с одинокой хозяйкой, то замуж ей не выйти. Это правда?

Ответ.

Любые приметы - это глупости, очередной способ изъятия потенциала. Допустим, человек верит, что черная кошка приносит несчастья. Этим он:

во-первых, притягивает черных кошек;

во-вторых, ожидает каждый раз при виде кошки неприятностей, а этим обязательно кто-нибудь воспользуется;

в-третьих, он через это дает свое согласие на кармический сброс.

Талисманы, амулеты - это тоже не есть хорошо. Как-то в газете попалась публикация. Суть такая.

Жила-была счастливая семья. И подарили им родственники на какой-то юбилей часы с примерно следующими словами: "Пусть эти часы отсчитывают Ваши счастливые дни". Через какое-то время часы сломались. И на семью свалилась куча несчастий.

Это называется отождествление. Иными словами, нельзя свою жизнь и ее события связывать с какими либо вещами или событиями, и с животными тоже.

 

Вопрос.

Вопрос про историю Пасхи. Кулич символизирует мужское начало, если я не ошибаюсь, а что означают яйца цветные? И употребление этого в этот день считается магическим ритуалом?

Я просто обожаю кулич как некую выпечку, неужели я совершаю ошибку, употребляя его?

Ответ.

Практически все праздники (не только церковные) привязаны к каким-нибудь кровавостям. В частности, Пасха - Культ Исиды. Раньше монахи отрезали себе половые органы и клали их на алтарь Исиды, а сейчас используются отождествленные куличи и яйца. Кулич символизирует собой половой член, а яйца - яички. И употребление этого всего считается магическим ритуалом. А потом удивляются, что это импотенция и прочие половые отклонения прогрессируют. Лучше отказаться от всех этих "развлечений".

Если любите кулич - кушайте, только не привязывайте это ни к каким праздникам и ритуалам.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты