Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Вчера подруга из Словакии прислала фотку в замке, на фотке привидение отпечаталось




Вчера подруга из Словакии прислала фотку в замке, на фотке привидение отпечаталось. Я вчера от этой фотки отказалась. Подруга ее отправила нашему приятелю, который видит. Мы сейчас с ним говорили. Он говорит, приведение прикольное, сначала пугало.

Тут пишет подруга: на работе у них зависли все сервера. Я ей шлю смс: пожелать разума и осознания этому приведению, пусть забирает все свое и идет в свое время и пространство. Вот, ждем результатов... У подруги на работе настоящий коллапс (как она написала). А почему оно пакостит людям?

Ответ.

Замки с привидениями - это потому, что там постоянно занимались магией. Покойников не отпускали. Там же до десятого колена покойников держали, да и больше, наверное.

А пакостит сущность людям потому, что она не виновата, что люди ее втянули (или не отпускают). Это люди виноваты. А "пакостями" она пытается привлечь внимание, чтоб отпустили.

Жила себе хорошенькая-прехорошенькая сущность в своем мире, а какой-нить маг взял да и вытащил ее оттуда. Ей же нужно домой, а в чужом мире нужно за счет какой-то энергии жить. Вот и устраивает людям стрессы, "пакости". Но она-то не просила ее втягивать. И с покойниками тоже. Не дают переписаться - пожалуйста, подпитайте тогда.

 

Вопрос.

А у нас мужик один ездил в Израиль и Египет недавно. Пришел и говорит, что привез мне свечку из монастыря Екатерины, там где неопалимая купина стоит (это ж святыня православная, намоленная такая). Так эту свечку ему там митрополит зажег, чтобы типа освятить. Вот я думаю, как теперь поступить. Свечку я, конечно, не возьму, но вот он заходит, дает ее мне, я ж не буду шарахаться от нее. Сказать, что это просто свечка, чтобы все свои программы церковь забирала и сама отрабатывала? А свечу выкинуть просто?

Ответ.

Дядьке этому и всем церковникам разума и осознания, пусть сами отрабатывают свои негативные программы, а свечку с мыслью, что это просто вещь, - в мусор.

 

Вопрос.

Скоро Новый Год. Возникает вопрос: а имеет ли этот праздник негативную сторону? Может, все эти ритуалы магические? С елкой, пятиконечной звездой на ней, украшения, петарды, салюты, речь президента по телевизору?

В 12 ровно я ощущаю мощную волну энергии, что бы это значило?

Есть такая примета: писать на бумажках пожелания и сжигать их. Разве это не ритуал черной магии?

Ответ.

1. Новый год, как и многие другие праздники, содержит магическую составляющую. Вы сами уже ответили на свой вопрос.

2. Это эмоциональная волна (реакция) обобщенного ментального плана людей (проживающих в соответствующем часовом поясе).

3. Банальный черномагический ритуал.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты